Садоводческое некомерческое товарищество (СНТ) или садоводческое товарищество собственников недвижимости (СТСН) - как правильно?

• г. Красноярск

Согласно ФЗ №66 от 15.04.1998 одна из форм объединения это садоводческое некомерческое товарищество - СНТ. В некоторых Уставах в интернете - садоводческое товарищество собственников недвижимости - СТСН. Скажите, как правильно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ФЗ №66 от 15.04.1998 одна из форм объединения это садоводческое некомерческое товарищество - СНТ. В некоторых Уставах в интернете - садоводческое товарищество собственников недвижимости - СТСН. Скажите, как правильно. Спасибо.

В соответствии с законом. Как в законе звучит, регулирующим данные правоотношения, так и регистрироваться в налоговой.