При разводе супругов, имеет ли ребёнок 5 лет право на жильё в квартире если его отец зарегистрировал без права на жильё

• г. Мурманск

При разводе супругов, имеет ли ребёнок 5 лет право на жильё в квартире если его отец за регестрировал без права на жильё

Ответы на вопрос (2):

Что такое регистрация "без права на жилье" не очень понятно. (?) Сообщите о какой квартире идет речь. Кому она принадлежит? Зарегистрирован ли в ней ребенок?

Существует регистрация по месту жительства, либо по месту пребывания. Если Ваш ребенок зарегистрирован в квартире супруга, то он имеет равные права со всеми остальными зарегистрированными членами семьи.

Уточните, пожалуйста, свой вопрос, для более подробного на него ответа.

Удачи Вам.