Можно ли получить временное убежище в Калининграде, если я живу в Мелитополе, Запорожской области?

• г. Калининград

Я хотел уточнить такой вопрос. Я из Украины города Мелитополь, это Запорожская область Юго восток и наша область считается зоной АТО... в городе полно военных, правый сектор, у них место дислокации... Могу я получить временное убежище в Калининграде? Или оно дается только с Донецка и Луганска?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с вопросом через сайт ФМС.