Квартиросъемщики съехали раньше на 10 дней и требуют возврат денег - что делать?

• г. Кропоткин

Сдавала квартиру в аренду, а квартиросъёмщики съехали раньше на 10 дней, предупредив за неделю, хотя сказали, что освободят жильё до 10 числа, и теперь просят вернуть им разницу за 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Все условия в вашем договоре. Если договора нет, то и доказать ничего нельзя.