Как защититься от угроз и незаконных действий коллекторов Альфа-банка?

• г. Москва

Коллекторы Альфа-банка угрожают расправой с родственниками (облить кислотой, нанять наркомана, чтобы уколол ВИЧ-инфицированным шприцом и т.д.).Звонят по ночам, на работу. Приезжали домой, вызвали полицию. Успели уйти. Как поступать дальше?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру напишите заявление, раз полиция бездействует

Пишите заявление в полицию о вымогательстве и угрозах жизни и здоровью. Банк должен обратиться в суд для взыскания с вас долга. Коллекторские конторы незаконные организации.