Возможно ли уволить сотрудника с несовершеннолетними детьми, один из которых инвалид, и безработной женой, по желанию начальника?

• г. Ангарск

Может ли работодатель уволить сотрудника у которого на иждивении двое несовершеннолетних детей (один из которых инвалид) и при этом жена не работает? Увольнение по желанию начальника, ввиду того что работник ему неугоден.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого основания желание начальника.