Раздел имущества согласно нотариально оформленному брачному договору - можно ли провести через судебный приказ или необходимо исковое производство?

• г. Москва

Возможен ли раздел имущества при наличии нотариально оформленного брачного договора в порядке судебного приказа, а не искового производства?

Ответы на вопрос (2):

Если брачным договором установлен определённый режим имущества супругов, то что делить? Да еще и судебным приказом..

Судебным приказом вообще совместно нажитое имущество не делится.