Оформление прав на землю без документов - рекомендации для владельцев с примером на 28 сотках.

• г. Москва

У нас 28 соток земли, дом 1937 года купля - продажа на землю не каких документов нет, в архиве не сохранились, находиться земля в черте города, собственник один. Как мы можем оформить землю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нужно вам срочно готовить документы.

Обращаю ваше внимание на юридические риски, которые могут возникнут в случае своевременного решения вашего вопроса.