Оплата за садовый участок льготы

• г. Симферополь

Я инвалид 2-й группы о/з. Имею я льготы на оплату за садовый участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы имеете льготы по оплате земельного налога.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 2-й группы пожизненно. Имею приватизированный садовый участок 8 соток. Имею ли я какие-либо льготы по оплате за их, так называемую аренду или членские взносы?

Инвалид 2 группыимеет садовый участок-может ли он при уплате садовых взносов иметь льготы и распространя. Ются ли на него пени в случае неуплаты взносов?

Инвалид 2 группы прописан в приватизированной квартире, но собственником является его жена, квитанция об оплате приходит на имя жены. Инвалид имеет льготы по оплате 50%, а именно (вода, свет, газ). В УК сказали, если квартира в собственности жены, то льгота инвалиду за оплату квартиры не положена. Законно ли это или всё-таки должна быть льгота по оплате квартиры для инвалида?

Я инвалид 2 ой группы, имею я льготы по оплате земельного налога на дачный участок?

Мама ветеран труда, инвалид 2 группы, брат инвалидность 2 группа, прописаны в одной квартире. Имеют ли они льготы на оплату Жкх, свет, воду, газ, ремонт дома, оплата домофона?

До какого года действует дачная амнистия и какие льготы имеют инвалиды (или ветераны труда) при оплате налога на землю (садовый участок)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер и инвалид 2 группы. Имею ли льготы по оплате земельного налога на дачный участок?

Я инвалид 2 группы. Имею в собственности садовый участок 6 соток в Дмитровском р-не Московской обл. Прошу уточнить величину земельного налога и имеющиеся льготы на 2014 год.

Мать получала льготы на оплату ЖКХ, как ветеран труда, недавно получила статус инвалида 2 группы бессрочно. Стоит-ли ей переходить на льготы по оплате ЖКХ, как инвалиду 2 группы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение