Возможные заголовки для данного текста:\n1. Льготы для инвалида 2-ой группы при уплате садовых взносов - есть ли распространение и пени за неуплату?\n2. Инвалид 2 группы и садовый участок - льг

• г. Екатеринбург

Инвалид 2 группыимеет садовый участок-может ли он при уплате садовых взносов иметь льготы и распространя. Ются ли на него пени в случае неуплаты взносов?

Ответы на вопрос (1):

Все льготы записаны в Уставе СНТили в решениях общего собрания, если не записаны, то льгот нет.