Меня зовут Оксана. Припарковала свою машину около своего дома за 500 м до знака 3.29. Машину эвакуировали! Законно ли это?

• г. Москва

Меня зовут Оксана. Припорковала свою машину около своего дома за 500 м до знака 3.29. Машину эвакуировали! Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! эвакуация в данном случае не законна.

Спросить
Пожаловаться

Припарковала авто на месте инвалида. Инвалидом не являюсь. Машину эвакуировали. Но знака работает эвакуатор там не было. Законно ли эвакуировали мой авто?

Если я перевозила инвалида, но на машине не была установлено знака Инвалид, припарковала автомобиль на инвалидном месте перед гипермаркетом, машину эвакуировали. Должна я оплатить штраф? Обязана я устанавливать знак Инвалид на стеклах автомобилях, хотя перевожу инвалида нечасто?

Я припарковала машину под знаком 6.4 с табличкой 8.6.4. Машину эвакуировали, т.к она частично оказалась в зоне до установки этого знака. Правомерно ли это?

Сегодня эвакуировали машину. Утром, когда парковался знаков запрещающих парковку не было, в течение дня установили знак и эвакуировали машину на штрафстоянку. В машине есть видеорегистратор, могу найти свидетелей что знака утром не было. Кроме меня эвакуировали еще пару машин. Что нужно делать в этой ситуации, готов идти до конца.

У меня ребенок инвалид машина в реестр внесена привез ребенка по делам машину поставил на место инвалида забыл положить знак инвалида машину эвакуировали и выписали штраф 5000 р это законно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Эвакуировали машину около дома (по месту прописки), законно ли это и куда обращаться?

Эвакуировали машину на основании знака остановка запрещена, недалеко от дома. Когда ставил машину знака не было, машина проезду не мешала, В воскресение поставил машину, а в понедельник знак... всегда там ставил машину. Сразу не обнаружил, был в командировке. Вопрос, правомерно ли эвакуация и как опротестовать эвакуацию машины. Как узнать правомерно ли тут размещение знака? Куда обращаться?

У меня эвакуировали машину из двора жилого дома, т.к. я припарковался на место для инвалидов. Законна ли эвакуация если установлены знаки парковка и место для инвалидов, а знака что работает эвакуатор нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение