Объявление замечания учителям начальных классов за записи в дневниках о сборе денег на театр - закономерное действие директора или нет?

• г. Воронеж

Я работаю в школе. После проверки дневников завучем, всем учителям начальных классов было объявлено замечание. В дневниках имелись записи о сборе денег на театр, причем записи делались самими детьми, а не учителями. Формулировка в приказе, вынести замечание за записи в дневниках, не имеющих отношение к учебному процессу. Правомерно ли поступил директор. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! директор поступил не законно.