Объединение классов в сельской школе - стоит ли вводить доплату учительству физической культуры?

• г. Москва

Я работаю учителем физической культуры в сельской школе. В этом году у меня произошло объединение классов 1-2 и 3-4. Должен, ли директор назначить доплату в процентах за совмещенность классов? Учителям начальных классов такая доплата имеется.

Ответы на вопрос (1):

Разумеется если у вас повысилось объем часов, то у вас соответственно должна повыситься заработная плата относительно объема работы.