Какие возможные последствия могут быть, если не активировать кредитную карту ОТП банка?

• г. Самара

Прислали по почте кредитную карту ОТП банка. С этим банком никаких дел раньше не было. Если не активировать карту, никаких проблем возникнуть не должно?

Ответы на вопрос (1):

Не должно. Но лучше обратитесь в офис банка и откажитесь письменно от карт и сотрудничества.