Стоит ли активировать кредитную карту от ОТП банка с льготным периодом 55 дней - мнение и репутация банка

• г. Уфа

ОТП банк прислал карту по почте с льготным периодом 55 дней. Много раз звонили предлагая активировать карту. Скажите ваше мнение стоит ли активировать как кредитную карту с льготным периодом? ИЛИ НЕ СТОИТ? КАКАЯ РЕПУТАЦИЯ БАНКА? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Не стоит с этим связываться, просрочка на один день, и вы в долговой яме.но решать все же вам)