Стоит ли активировать кредитную карту от ОТП банка с льготным периодом 55 дней - мнение и репутация банка

• г. Уфа

ОТП банк прислал карту по почте с льготным периодом 55 дней. Много раз звонили предлагая активировать карту. Скажите ваше мнение стоит ли активировать как кредитную карту с льготным периодом? ИЛИ НЕ СТОИТ? КАКАЯ РЕПУТАЦИЯ БАНКА? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Не стоит с этим связываться, просрочка на один день, и вы в долговой яме.но решать все же вам)

Спросить
Пожаловаться

Мне прислали кредитную карту банка тинкофф с беспроцентным периодом в 55 дней сомневаюсь тут много пунктов мне не совсем понятных как поступить?

Получила по почте кредитную карту банка Тинькофф, выслала по почте копии паспорта и подписала договор. Карта, конечно же еще не активирована. Но,я решила от нее отказаться, не активировать после их sms. Подскажите, пожалуйста, как правильно отказаться от карты, ведь договор я выслала в банк? Спасибо.

Прислали по почте кредитную карту ОТП банка. С этим банком никаких дел раньше не было. Если не активировать карту, никаких проблем возникнуть не должно?

Получила от Альфа банка кредитную валютную карту в руб. на 75000 тысяч с льготным периодом 100 дней. Как себя обезопасить при пользовании этой карты. Нужно снять денежную сумму наличными 50000,00 руб.

Банк русский стандарт выдал кредитную карту сотрудник банка заставил ее активировать в банке и положить с нее 100 р на телефон и сней была выдана еще одна картаамерикан экспресс которую я не хотела активировать но сотрудник банка сказал что это обязательно теперь банк выставил счет за выпуск этих карт в 2500 р но когда я хотела воспользыватся картой оказалось что банк это запретил правомерны ли действия банка и могули я не платить за выпуск карт.

Здравствуйте. Мне банк ОТП прислал по почте карту я её получила но активировать не собираюсь. Какие мои действие что бы не попасть в должники банку?

Скажите пожалуйста, я брал кредитную карту в москомприват банке, на данный момент банк продали банку бин банк и звонят от лица бин банка и просят погасить кредит, имеют ли они право без официльного уведомления действовать от старого банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне по почте прислали кредитную карту банка Альфа-банк. Я обратился в офис банка и активировал карту. Сотрудник банка не сказал мне, что в момент активации карты я должен был оплатить 900 рублей за обслуживание карты за год. Картой я не пользовался и не знал что банк в момент активации уже снял с карты 900 рублей за обслуживание, а сегодня мне звонили из банка и сказали, что я должен банку 1800 рублей. Оказывается мне по истечении месяца начислили штраф и пени так как я не оплатил вовремя. Что мне теперь делать и как отказаться от этой карты вообще?

В банке дали кредитную карту с льготным периодом 50 дней, т.е. карта не пользовательская, а кредитная, если снимаю деньги, то плачу проценты по кредиту. У меня есть долг у судебных приставов, я даже не успела воспользоваться карт ой, как оттуда удержали весь кредитный лимит. Правомерно ли это, почти тот же самый кредит в банке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение