И могу ли я требовать с ответчика в случае подтверждения моих опасений выплатить эти деньги мне?

• г. Магнитогорск

Есть подозрения (основания), что работодатель (ООО) за все время моей работы (6 мес), так и невыплачивал налоги в соответствующие фонды с моей зар. платы. Справку 2-ндфл, мне предоставить отказались. Сейчас иск овыплате з/п,выдаче справки и т.д находится в суде. Могу ли я через суд ходатайствовать о том, чтобы была осуществлена проверка по этому вопросу? И могу ли я требовать с ответчика в случае подтверждения моих опасений выплатить эти деньги мне?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег! В ходе судебного разбирательства у Вас может возникнуть множество вопросов. Без квалифицированной юридической помощи Вам не обойтись. Могу предложить услугу по дистанционному обслуживанию.Обратная связь временно не работает. Звоните.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

+7-902-104-73-24 (для удобства можно использовать смс)

www.denis777.9111.ru