Истек срок договора аренды квартиры - отсутствует оплата коммунальных услуг и требования хозяина.

• г. Симферополь

Заселился на квартиру в октябре и подписал договор на 6 месяцев. Договор истек в марте, Прожил без договора до конца мая. Теперь хозяин квартиры требует с меня оплатить комм. Услуги и еще там по мелочи. Могу ли я ему ничего не возмещать?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но он имеет право подать на Вас в суд и требовать оплаты ком. платежей и оплаты найма, но при этом должен будет доказать, что Вы там фактически проживали после истечения срока договора.