Чей счет при замене не выдержавшего испытание бойлера в нашем многоквартирном доме?

• г. Челябинск

В нашем многоквартирном доме не выдержал гидравлическое испытание бойлер. Вопрос за чей счет должна происходить замена? Есть договор с обслуживающим жко, которому мы платим. В квитанции указана графа за содержание и ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Бойлер - ОБЩЕЕ ИМУЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ помещений Вашего МКД - Вы и платите.