Как избежать потери собственности - что делать, если бывший хозяин квартиры не выписывается после продажи

• г. Кунгур

Купили квартиру, но выплатили не всё-ждали когда съедут из квартиры, съехали но бывший хозяин не выписался и говорит что в ближайшее время только сможет выписаться, а я боюсь-выплачу остаток денег и он потом будет претендовать часть на мою квартиру, может такое быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке можете выписать. Не чего страшного.