Вопрос о правах брата на приватизированную квартиру - возможно ли его претензии?

• г. Хасан

Мой брат не проживал в квартире больше 20 лет. Всё это время я частично оплачивала коммунальные услуги. В 2011 году он прописался в своей квартире и выписался с этой квартиры. Квартира приватизирована на мою дочь и мою маму, которые проживают в данный момент в квартире. Может ли он претендовать на какую-то часть этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет права на квартиру.