Как оспорить и выиграть штраф за скорость в размере 500 рублей, если не согласен с протоколом?

• г. Казань

Выписали шраф за скорость 500 рублей, но я не согласен, могу ли я оспорить и выиграть? Протокол они мне написали, я в протоколе объяснил, почему я не согласен.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте , это Ваше право. результат гарантировать не сможет никто.