Получение дополнительного оплачиваемого отпуска в связи с обучением в вузе - как правильно составить заявление в суд для зачисления в льготный педагогический стаж

• г. Владивосток

Как правильно написать заявление в суд с просьбой зачислить дополнительный оплачиваемый отпуск в связи с обучением в вузе в льготный педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно обжаловать отказ ПФ.