Ошибка в указании способа получения документов в заявлении на регистрацию ИП - нужно ли переделывать?

• г. Кострома

При оформлении заявления на регистрацию ИП на последней странице случайно поставил не ту цифру в пункте способа получения документов. Там было 3 варианта:

1. Получение лично.

2. Через представителя

3. По почте

Мне необходимо получить по почте, а поставил цифру 1, то есть лично.

Заявление уже заверено нотариусом. Нужно ли его переделывать из-за этого пункта или документы и так вышлют почтой если я не явлюсь в определенный срок лично?

Ответы на вопрос (1):

Не вышлют. Нужно переделать.