Возможность и ожидаемая сумма пересмотра алиментов - алименты на полставки водителя и открытое ИП без доходов

• г. Ставрополь

Год назад подала на бывшего мужа на алименты на 25% от заработной платы, а он чтобы не платить переофомился на полставки водителем и платит мне 417 руб. Сейчас хочу подать на пересуд на твердую денежную сумму. Возможно ли это и на какую сумму я могу рассчитывать? P.S.Еще у него открыто ИП, но он сдает нулевки.

Ответы на вопрос (1):

можете на изменение размера алиментов, можете просить в тердой денежной сумме с ссылкой на минимальный прожиточный минимум на ребенка