Как правильно поставить машину на учёт после приобретения по дкп, если предыдущий владелец написал заявление об утилизации?

• г. Москва

Приобрёл машину по дкп, в срок не успел поставить. Предыдущий владелец написал заявление в Гибдд об утилизации (розыск). каким образом мне поставить машину на учёт? рассторгать договор и взыскивать деньги не хочу, так как скорей всего ни чего не получу.

Ответы на вопрос (1):

Максим попробуйте поговорить с этим продавцом машина, и по новой свежей датой составить такой договор, вот и все других варинатов просто нет. Удачи вам с уважением Рахманов Нурлан