Как разрешить конфликт с соседями после сноса и желания построить новый сарай в трехквартирном доме?

• г. Мичуринск

Я живу в трехквартирном доме, у нас разволился сарай мы его сломали и по новой хотели построить, но теперь соседи против. Что нам делать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию для согласования вопроса по строительству нового гаража