Соседи против строительства нового дома - как решить конфликт при нарушении правил строительства

• г. Россошь

Что нам делать? Купили запущенный участок, и теперь планируем построить на нем новый дом, но соседи против нашего строительства, пишут жалобы, подали в народный суд, хотя у самих и гараж и сараи стоят почти на красной полосе.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно пробовать получить разрешение на строительство в администрации района.