Возможности снижения налоговых платежей и возврата переплаты по Налоговому кодексу РФ - требуемые документы и процедура

• г. Омутнинск

Напишите пожалуйста, в каких случаях Налоговый кодекс РФ позволяет заплатить меньше налогов или вернуть часть уже перечисленных в бюджет платежей? И какие документы нужно предоставить? Заранее благодарю Вас.

Ответы на вопрос (1):

Теорию не преподают здесь. Пишите конкретный вопрос.