Возможности и нюансы при покупке квадроцикла - что нужно знать о правовых ограничениях и документах

• г. Махачкала

У брата день рождения, в честь прадзника мы решили подарить ему квадроцикл, при покупке мы задали вопрос-не остановят ли его в городе и не конфискуют ли квадроцикл, на что нам ответили на квадроцикл документы не требуетсяются, только ПТС дают и все... ВОПРОС-так ли это по закону и можно ли делать покупку и спокойно отпускать брата ездить...

Ответы на вопрос (1):

На квадроцикл необходимы права тракториста.