Необходимость страхования при получении государственной помощи для оборудования - определение объектов и стоимости страховки

• г. Тюмень

При получении гос. помощи, необходимо застраховать оборудование, преобретенное на выделенные деньги. Мы преобретаем ПК со всеми комплектующими (системник, монитор, мышь, клавиатура). Что из этого нам необходимо будет застраховать? Какова будет стоимость страховки? ПК DNS Extreme 0803942 - 28 990 р. ,Монитор Acer K242HLBbid черный-9 490 р., Мышь проводная DEXP MC0306 серый - 650 р., Клавиатура CBR KB 111M черный - 450 р.

Моя почта: prodvigenie72@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Понятия не имеем. О стоимости сможете узнать в страховой компании.