Гражданин обращается в загс.

• г. Челябинск

Я хочу зарегистрировать брак с гражданином таджикистана но в загс обращалась требуют справку что он не женат у себя на родине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вам потребуется данная справка.

Спросить
Пожаловаться

Я.гражданин Таджикистана, хочу зарегистрировать брак с гр РФ,у нас есть совместный ребёнок, В загсе требуют справку о семейном положении, выехать не могу. Родственникам в Таджикистане Загс не дают эту справку. В браке ранее не был. Как можно получить эту справку, кому можно обращаться. В посольстве эти справки не выдают.

Если гражданин Таджикистана получает справку из загса, что он не женат, может ли он после получения справки зарегестрировать брак в загсе Таджикистана?

Я живу в Красноярске, являюсь гражданином Молдавии, хочу зарегистрировать брак, но у меня требуют в местном ЗАГСЕ справку о том, что я не состою в браке на родине, где ее взять? И есть еще помимо этой справки другие варианты, например мое заявление заверинное нотариально здесь в РФ?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я хочу зарегистрировать брак с гражданином Таджикистана. У него имеется вид на жительство. Мне в ЗАГСе сказали чтоб он взял справку по месту проживания в Таджикистане, что он не женат. Жена умерла семь лет назад. И чтоб она заверена была Министерством юстиции Республики. Нельзя ли это сделать, не выезжая из Барнаула, куда обратиться?

Я являюсь гражданином Российской Федерации, хочу женится на гражданке Таджикистана, чтоб сделать загс ей оказалось необходима "справка доказывающая что она не замужем"-на родине, можем сделать доверенность её сестре чтоб она смогла в таджикистане за ее заполучить эту "справку",если это возможно, объясните как это делается, спасибо заранее!

Я гражданка Узбекистана. Хочу зарегистрировать брак с гражданином РФ. Но мне необходима справка с места жительства о том что, я не состою в браке у себя на родине. Могу ли я получить такую справку не выезжая из России?

Хочу зарегестрировать брак с гражданином Таджикистана. Я гражданка РФ.

Какие нужны документы для этого? И нужно ли заверять справку о том, что он не женат в минестерстве юстиции Таджикистана? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь зарегистрировать брак с гр.Турции, нужна справка из ЗАГСа что в браке не состою, в ЗАГСе сказали что нужно объехать все загсы моего города и в каждом взять такую справку. Правомерно ли это? Может достаточно только одной справки?

Я, гражданка России, хочу зарегистрировать брак с гражданином Таджикистана. На родину он не имеет возможности выехать. Живу в Нижнем Тагиле. Где можно оформить ему справку о семейном положении?

Вы могли бы помочь с ответом. Я хочу вступить в брак с гражданином Таджикистана на территории России в городе Новосибирскемне сказали надо от него справку что он не женат с Таджикистана. Он проживает в России около 20 лет, был женат в Таджикистане и развелся есть свидетельство о разводе там из ЗАГСа Таджикистана. И могу ли я от его имени заказать данную справку и где в новосибирске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение