Как получить справку о не состоянии в браке на родине для регистрации брака в Красноярске?

• г. Москва

Я живу в Красноярске, являюсь гражданином Молдавии, хочу зарегистрировать брак, но у меня требуют в местном ЗАГСЕ справку о том, что я не состою в браке на родине, где ее взять? И есть еще помимо этой справки другие варианты, например мое заявление заверинное нотариально здесь в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В консульстве Молдовы. Только справка