Как снять арест с квартиры для погашения долга по ипотеке, превышающего стоимость дома?

• г. Барнаул

Ситуация следующая: арест на дом и на квартиру в результате исполнительного производства по иску Сбербанка по ипотеке, стоимость дома превышает сумму долга, как снять арест с квартиры, чтобы погасить долг?

Ответы на вопрос (3):

Нужно обжаловать действия пристава по аресту в суде.

Для корректного ответа необходимо более детальное освещение ситуации.

Чтобы снять арест вам придется обращаться в суд с заявлением об оспаривании Постановленния судебного пристава.наложившего арест В суде вам нужно доказывать в чем неправомерность ареста