Необходимость регистрации ребенка в городе проживания матери для получения путевки в сад - Что нужно знать?

• г. Биробиджан

У меня такой вопрос я мама проживаю с ребенком в городе, дали путевку в сад. В саду сказали принесите справку о регистрации ребенка. Вопрос ребенок зарегистрирован с папой в другом регионе, подойдет такая справка или нужно зарегистрировать ребенка в городе, где прописана мама. И еще обязательно, чтоб в этой справке была мама?

Ответы на вопрос (1):

Такая справка подойдет.