Как узаконить землю под частным домом и участок в 7 соток в черте города - советы и порядок действий

• г. Тула

У меня частный дом, но земля нет, хотя есть кадастровый номер и каждый год я плачу налоги. С чего начать, чтобы узаконить землю под домом и участок в 7 соток в черте города?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть Ваши документы и только тогда можно определить порядок оформления з/у