Как расписаться на территории России, будучи гражданами Украины с гражданским мужем и совместным ребенком?

• г. Дзержинский

Я гражданка Украины и гражданский муж тоже, хотим расписаться на территории России, что нам для этого нужно? У нас есть совместный ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно для начала легализироваться на территории РФ. Подавайте документы на получение РВП.