Ограничение путёвок в лагерь для детей с утерей кормильца - нужна компенсация?

• г. Темников

Каждый год мой ребёнок получал бесплатную путёвку в лагерь. Статус-по утери кормильца. В этом году путёвок ограниченное количество, а точнее 12 на район. Естесственно, разобраны они были моментально. Хотела бы спросить. Если нам положена такая путёвка по статусу, не должны ли нам компенсировать, чтоб мы могли приобрести самостоятельно.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны.