Как получить место в желаемом детском саду и последствия отказа от предоставленного

• г. Новочебоксарск

Предоставили место в детском саду в другом микрорайоне, далеко от место жительства, минимум 15 мин ходьбы от остановок общественного транспорта, хотя если 2 садика который находятся более близко от места жительства. Как получить место в желаемом дет. саде и что будет если сейчас отказаться от предоставленного места в д/с.? Я знаю что по закону обязаны предоставить место в д/с в микрорайоне где проживаем, а не в соседнем, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно вы правы.