Сотруднику полиции предлагают место в саду в другом конце города, хотя в микрорайоне где он проживает есть 3 дет сада это законно?

• г. Нягань

Сотруднику полиции предлагают место в саду в другом конце города, хотя в микрорайоне где он проживает есть 3 дет сада это законно?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в управление образования, попросите ознакомить вас с положением, принятым администрацией по льготному предоставлению места в д.саду.