Как решить проблему с звонками от банков в связи с кредитами брата, прописанного у вас, но переехавшего?

• г. Кемерово

У моего брата есть кредиты, раньше мы жили вместе и контактный телефон он указал наш, он переехал но прописан у нас, банки звонят каждые 5 минут, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

Здравствуйте,Даниил.

Вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.