Как вернуть деньги, переданные по договору, если паспорт и адрес получателя указаны в Азербайджане, а передача средств производилась в России

• г. Москва

Паспорт в расписке указан гражданина Азербайджана. Адрес указан в расписке Азербайджанский. Деньги давал в России, что я могу сделать и какие действия мне надо совершить для возврата денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд, в иске указывайте последний известный Вам адрес заемщика.

Здравствуйте. Подавайте в иск по месту жительства должника в России.