Как получить звание ветерана труда и награды от частной фирмы и государства после более чем 20 лет работы

• г. Астрахань

Работаю уже более 20 лет в частной фирме, занимающейся сдачей собственных нежилых помещений в аренду. Что нужно сделать руководству, чтобы мне было присвоено звание ветеран труда. Какими наградами может меня наградить частная фирма и куда нужно обращаться, чтобы получить какие-то государственные награды.

Ответы на вопрос (1):

Ответ может быть дан только после оплаты работы по подготовке соответствующего заключения.