Как сохранить земельный участок в аренде и иметь преимущество перед сестрами

• г. Москва

У моего отца есть земля в аренде, с 2003 года, разрешение на строительство получено, план дома утвержден, начал строить в 2004 году с хоз. построек, построен гараж, сарай из кирпича, в 2006 году отец заболел сильно и отошел от всех дел, договор просрочен,. Нас три дочери, платить аренду за землю никто не хочет, я платила сама все это время, за свой счет, так как папа не работает и не пенсионер дохода у него нет. Последние 2 года аренду не плачу, очень боюсь, что участок отнимут. Так как папа ушел в себя, не разговаривает и только копается на этом огороде. Это его жизнь... Вопрос такой, нас три дочери, скажите если я буду платить аренду дальше участок не отнимут? И можно ли мне в будущем имея все квитки об уплате за аренду иметь преимущество перед своими сестрами, так как мне очень обидно, что никому ничего на данной стадии не нужно. Папа отвечать за свои поступки в данный момент не может, он совсем не воспринимает никакую информацию, посоветуйте что делать! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию с заявлением о перезоключении договора аренды на Вас как дочери в связи стем что Ваш отец недееспособен. Ну а если не получится данный вопрос нужно будет решать в судебном порядке.