Положены ли льготы для инвалида 1-ой группы? И возможна ли бесплатная установка? Спасибо.

• г. Москва

Положены ли льготы для инвалида 1-ой группы? И возможна ли бесплатная установка?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По вопросу бесплатной установки водосчетчиков, как инвалидам Вам необходимо обратится с заявлением в управляющую компанию или в ГКУ ИС района и встать на очередь.