Как правильно отвечать на претензии в книге жалоб и предложений - обработка нелепой претензии о выключении музыки во время дневных обедов

• г. Санкт-Петербург

В какой форме лучше ответить на претензию в книги жалоб и предложений. Претензия очень нелепая. Просят выключать музыку на время дневных обедов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответить нужно в письменной форме с указанием законов и иных нормативных актов, которые по вашему мнению подлежат применению в данной ситуации.