Как добиться победы в суде при отсутствии оплаты аренды и наличии постановлений о передаче имущества в безвозмездное пользование

• г. Баксан

Как выиграть суд, если есть договора аренды имущества оплаты с момента заключения договоров арендодателем не производилось, претензии направлены, но есть постановления о передаче в безвозмездное пользование имущества нам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У вас должно быть право на передачу данного имущества в аренду от собственника (Постановление или решение или иной документ). Тогда у вас возникает право заключать договора аренды и брать арендные платежи, подписывать Акты приема передачи. Подавать претензии. Если все это у вас есть, то обращайтесь в арбитражный суд с исковым заявлением.

Удачи!