Что будет за продажу пива несовершеннолетним второй раз? Спасибо!

• г. Бузулук

Что будет за продажу пива несовершеннолетним второй раз? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Статья 151.1 УК РФ - [i]Розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции, если это деяние совершено неоднократно[, наказывается [/i]штрафом в размере от пятидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до шести месяцев либо исправительными работами на срок до одного года с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.