Проблемы с оплатой - Как заставить клиента оплатить задолжность за заказанные товары с процентами?

• г. Лесозаводск

Я являюсь представителем компании эйвон. Несколько месяцев назад у меня одна девушка заказала косметику. Косметика пришла. Я отдала ей заказ ее.она сказала что через неделю отдаст деньги, но этого не случилось. Прошло уже 4 месяца и до сих пор я не могу заплатить ее заказ, который перешел в задолжность. Мне пришло письмо что дело перешло к принудительному решению об оплате. Что мне делать, как быть чтобы эту девушку заставить заплатить свой заказ с процентами задолжности?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться с иском в суд.

подайте на нее иск в суд и взыщите все