Проблема с заказом косметики - долгое ожидание и непонятные обещания от продавца

• г. Москва

Недавно заказала косметику у одной девушки. Заказ был оплачен через платежную систему Киви. Девушка живет в Подмосковье, а я в другом регионе.. Жду уже 5 й день, обещала, что скинет чек о том, что действительно отправила заказ. Косметика дорогая! У меня осталась фото 2 страницы ее паспорта, номер телефона и фото девушки ещё чек. Трубку не берет, пишет смс, что отправила и скинет подробности. Как мне быть? Если, я не дождусь больше недели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В полицию обратитесь с заявлением о мошенничестве