Вопрос о влиянии самостоятельно взятых отпускных дней на общую продолжительность отпуска

• г. Санкт-Петербург

Я преподаватель Спб ГБОУ ДОД ДШИ т. е. гос. бюдж. Школа искусств Санкт-Петербурга. Работаю 6 й год. Практически всегда была ставка с хвостиком на три рабочих дня. Настоящий 2014-2015 год. отработала непрерывно с одним недельным больничным. Хочу взять в июне в три своих рабочих дня отпуска за свой счет. Вопрос. Как это повлияет на мои отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Никак не повлияет.